ГАБАРИТЫ 1700*380*532 Н
Тумба ТВ НИМФА является одним из элементов одноименной модульной системы НИМФА МФ Мастер ФОРМ , элементами которой можно обустроить интерьер не только в прихожей, но в гостиной или спальне. Изюминкой системы Нимфа являются конечно шикарные белые фасады с нанесением декоративного орнамента с патиной. Кроме того стильно выглядят и полукруглые хромированные ручки и точенные ножки . Дополнить тумбу можно шкафом нимфа и полкой нимфа .
Тумба ТВ по своим габаритам позволяет разместить любой диагонали телевизор , а вместительные четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих хранить много необходимых вещей .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Нимфа можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 532 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1700 |
| Высота | 532 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 579 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 55 кг






