Вешалка РИО размеры 950*232*1150 Н
Навесная ВЕШАЛКА РИО от фабрики Світ Меблів для размещения верхней одежды. Ее основное преимущество – компактность и функциональность. Вешалка Рио представляет собой “щит” с полкой и пятью крючками, который крепится к стене. Этот предмет интерьера поможет сохранить свободное пространство в Вашей прихожей. Прекрасно вешалка смотрится в комплекте с ТУМБОЙ 2Д1Ш или в полном комплекте ПРИХОЖЕЙ РИО .
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА РИО представлена компанией Свит Меблив - стильный и современный набор мебели для гостиной, прихожей.
Изюминкой мебели являются матовые вставки цвета Антрацит на фасадах. Эти вставки добавляют контраста мебели и разделяют площадь фасадов на части со структурой древесины и с четкими однотонными линиями. Продолговатые пластиковые ручки цвета антрацит подчеркивают прямолинейные формы, а металлические фигурный ножки придают изысканности и " воздушности " коллекции.
Производитель предлагает на выбор основные цвета корпуса и фасада теплого и холодного оттенков, чтобы Вы могли подобрать наиболее подходящий оттенок для своего интерьера.
Без сомнения, такая мебель будет привлекать к себе внимание каждого, а также создаст уютную и приятную атмосферу в помещении.
Изделие доставляется в разобранном виде, в картонной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и полная сверловка деталей . Есть инструкция по сборке. Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Рио с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип вешалки | Настенная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 2 050 ₴







