ТУМБЫ РИО 2Д 1Ш РАЗМЕРЫ 745* 400* 920 Н
Тумба Рио 2Д1Ш от фабрики Світ Меблів – утонченный предмет мебели, который отлично будет смотреться в гостиной или прихожей. Обувная тумба двух-дверная, с одним выдвижным ящиком и полками внутри. Прекрасно смотрится с ЗЕРКАЛОМ РИО или в составе ПРИХОЖЕЙ РИО .
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА РИО представлена компанией Свит Меблив - стильный и современный набор мебели для гостиной, прихожей.
Изюминкой мебели являются матовые вставки цвета Антрацит на фасадах. Эти вставки добавляют контраста мебели и разделяют площадь фасадов на части со структурой древесины и с четкими однотонными линиями. Продолговатые пластиковые ручки цвета антрацит подчеркивают прямолинейные формы, а металлические фигурный ножки придают изысканности и " воздушности " коллекции.
Производитель дал на выбор основные цвета корпуса и фасада теплого и холодного оттенков, чтобы Вы могли подобрать наиболее подходящий оттенок для своего интерьера.
Без сомнения, такая мебель будет привлекать к себе внимание каждого, а также создаст уютную и приятную атмосферу в помещении.
Изделие доставляется в разобранном виде, в картонной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и полная сверловка деталей . Есть инструкция по сборке. Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу .
Приобрести недорого мебель Рио с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 2 717 ₴








