РАЗМЕРЫ ТУМБЫ РИО 1Д 950*470*398 Н
Тумба для обуви Рио от фабрики Світ Меблів изготавливается в с мягкой накладкой в виде скамьи. Удобный и многофункциональный атрибут прихожей поможет содержать обувь в порядке . Прекрасно обувница смотрится в комплекте с ВЕШАЛКОЙ РИО или в полном комплекте ПРИХОЖЕЙ РИО .
Модульная система Рио представлена компанией Свит Меблив - стильный и современный набор мебели для гостиной, прихожей.
Изюминкой мебели являются матовые вставки цвета Антрацит на фасадах. Эти вставки добавляют контраста мебели и разделяют площадь фасадов на части со структурой древесины и с четкими однотонными линиями. Продолговатые пластиковые ручки цвета антрацит подчеркивают прямолинейные формы, а металлические фигурный ножки придают изысканности и " воздушности " коллекции.
Производитель предложил на выбор основные цвета корпуса и фасада теплого и холодного оттенков, чтобы Вы могли подобрать наиболее подходящий оттенок для своего интерьера.
Без сомнения, такая мебель будет привлекать к себе внимание каждого, а также создаст уютную и приятную атмосферу в помещении.
Изделие доставляется в разобранном виде, в картонной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и полная сверловка деталей . Есть инструкция по сборке. Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу .
Приобрести недорого мебель Рио с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 398 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 2 148 ₴








