ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 3480*400*1935 Н
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА РИО представлена компанией Свит Меблив - стильный и современный набор мебели для гостиной, прихожей.
Изюминкой мебели являются матовые вставки цвета Антрацит на фасадах. Эти вставки добавляют контраста мебели и разделяют площадь фасадов на части со структурой древесины и с четкими однотонными линиями. Продолговатые пластиковые ручки цвета антрацит подчеркивают прямолинейные формы, а металлические фигурный ножки придают изысканности и " воздушности " коллекции.
Производитель дал на выбор основные цвета корпуса и фасада теплого и холодного оттенков, чтобы Вы могли подобрать наиболее подходящий оттенок для своего интерьера.
Без сомнения, такая мебель будет привлекать к себе внимание каждого, а также создаст уютную и приятную атмосферу в помещении. В набор стенки Рио входят следующие элементы :
- ТУМБА РИО 2ДСк размерами 800*340*1410 Н
- ТУМБА ТВ 1,8 РИО размерами 1880*400 *570 Н
- ШКАФ-ВИТРИНА РИО размерами 800*340*1935
Изделие доставляется в разобранном виде, в картонной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и полная сверловка деталей . Есть инструкция по сборке. Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Рио с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3480 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1935 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3480 |
| Высота | 1935 |
- Цена: 11 407 ₴







