Тумба 2ДСк 800*340*1410 Н
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА РИО представлена компанией Свит Меблив - стильный и современный набор мебели для гостиной, прихожей.
Изюминкой мебели являются матовые вставки цвета Антрацит на фасадах. Эти вставки добавляют контраста мебели и разделяют площадь фасадов на части со структурой древесины и с четкими однотонными линиями. Продолговатые пластиковые ручки цвета антрацит подчеркивают прямолинейные формы, а металлические фигурный ножки придают изысканности и " воздушности " коллекции.
Производитель дал на выбор основные цвета корпуса и фасада теплого и холодного оттенков, чтобы Вы могли подобрать наиболее подходящий оттенок для своего интерьера.
Без сомнения, такая мебель будет привлекать к себе внимание каждого, а также создаст уютную и приятную атмосферу в помещении.
Изделие доставляется в разобранном виде, в картонной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и полная сверловка деталей . Есть инструкция по сборке. Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Рио с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип витрины | прямая |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 340 мм |
| Высота витрины | 1410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 340 |
| Высота | 1410 |
- Цена: 3 283 ₴









