ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ПРИХОЖЕЙ 1200*380*2050 Н
Соната прихожая комплект 1,2 - является одной из новинок серии модульная система Соната от фабрики производителя Эверест .
Для небольших коридоров нет ничего лучше, чем модульная прихожая , которая дает возможность комплектовать изделие из необходимых Вам элементов .
В комплект прихожей входит
Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель серии Соната в обоих вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус Вы можете выбрать или в цвете венге темное, или в дубе сонома , или сочетание венге магия+дуб аппалачи . При первом варианте - мебель будет выглядеть очень контрастно и подчеркнуто, а во во втором - будет более светлой , максимально приближенной к естественным древесным тонам.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 4 816 ₴





