РАЗМЕРЫ 600 *460 *2100 ПРОИЗВОЛЬНО
Соната щит вешалка 600 с тумбой под обувь - является одной из новинок года серии модульная система Соната от фабрики производителя Эверест . Соната вешалка может стать отличным дополнением помещения , обставленной мебелью одноименной серии, так и выступить самостоятельным вариантом .Вешалка Щит Соната оснащена полкой для головных уборов, открытой вешалкой, с тремя двойными , прочными крючками. Тумба под обувь соната 600 комплектуется мягкой подушкой .
Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель серии Соната в обоих вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус Вы можете выбрать или в цвете венге темное, или в дубе сонома. При первом варианте - мебель будет выглядеть очень контрастно и подчеркнуто, а во во втором - будет более светлой , максимально приближенной к естественным древесным тонам.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 |
- Цена: 2 173 ₴







