ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ТРЮМО 800*380*740 Н
Соната трюмо - является одной новинок серии МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . Туалетный столик Соната имеет небольшие размеры, поэтому довольно компактный и может легко поместиться даже в ограниченном пространстве . Он оснащен тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, где можно хранить не только косметику, но и различные женские штучки . Трюмо изготавливается в цветовых вариантах : сонома+белый , венге+белый или в венге+дуб аппалачи . Дополнить трюмо Соната можно навесным ЗЕРКАЛОМ СОНАТА и ПУФИКОМ СОНАТА .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 740 |
| Пользовательские характеристики | |
| комлект | трюмо |
- Цена: 1 753 ₴








