РАЗМЕРЫ ЗЕРКАЛА СОНАТА 800*120*700 Н
Соната зеркало - является одной из последних новинок 2019 года серии модульная система Соната от фабрики производителя Эверест . Соната зеркало может стать отличным дополнением помещения , обставленной мебелью одноименной серии, так и выступить самостоятельным вариантом .На зеркале присутствуют полочки для косметики .
Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель серии Соната в обоих вариантах исполнения будет иметь белые фасады из ЛДСП, а корпус Вы можете выбрать или в цвете венге темное, или в дубе сонома. При первом варианте - мебель будет выглядеть очень контрастно и подчеркнуто, а во во втором - будет более светлой , максимально приближенной к естественным древесным тонам.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Глубина | 120 |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
- Цена: 1 283 ₴






