ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 610*610*460 Н
Представляем вашему вниманию современный недорогой Журнальный стол 610 Соната. Он сочетает продуманный функциональный дизайн, элегантный вид и надежное качество материалов за минимальную стоимость.
Журнальный стол 610 Соната от украинского производителя “Эверест” прекрасно дополнит вашу гостиную или прихожую. Обратите внимание на его устойчивость и компактность. Не исключена возможность использования стола под телевизор. Также мы предлагаем купить Журнальный стол 610 Соната для офиса или приемной. Полочки способны разместить печатные издания различных размеров. Это скрасит ожидание посетителей и время пролетит для них незаметно. Также обратите внимание на похожую модель Журнальный стол Соната 910 .
Изготавливается в цвете венге темный или дуб сонома.
Дополнить стол журнальный можно другими элементами МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ СОНАТА .
Стол продается в разобранном виде .Купить недорого журнальный стол Соната с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине . Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 |
| Глубина | 610 |
| Высота | 460 |
- Цена: 916 ₴





