Классическое двуспальное кровать Ланита 160*200 имеет четкие и правильные формы. Такая кровать подойдет людям, любящим во всем строгость и постоянство.
Кровать Ланита изготавливается с массива ольхи . Основанием под матрац служат буковые ламели . Благодаря качественным материалам из которого изготовлена кровать, служить она Вам будет ни один десяток лет!
Высота изголовья - 85 см / высота изножья - 43 см .
Цветовое исполнение очень широкое. Но за белый цвет/ бежевый/ слоновая кость и прозрачный не желтеющий лак доплата +12%.
Купить кровать Ланита по доступной цене с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине ОПТ-Мебель .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 838 ₴




Отправка с 04 мая 2026