Кровать Шопен 160*200 - добротная классическая деревянная кровать , в стиле итальянских мастеров мебели XVIII века . Комбинированный дизайн гармонично сочетает современный комфорт с изысканной аристократичностью . Плавные , изящные формы , элегантный орнамент напоминают детали струнных музыкальных инструментов. Кажется, вот-вот зазвучат аккорды великого Шопена!..
Кровать Шопен изготавливается с массива ольхи . Основанием под матрац служат буковые ламели . Благодаря качественным материалам из которого изготовлена кровать, служить она Вам будет ни один десяток лет!
Высота изголовья - 100 см/ высота изножья- 50 см .
Цветовое исполнение очень широкое. Но за белый цвет/ бежевый/ слоновая кость и прозрачный не желтеющий лак доплата +12%.
Купить кровать Шопен по доступной цене с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине ОПТ-Мебель .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
- Цена: 15 473 ₴









Отправка с 04 мая 2026