Великолепная модель Венеция Н покоряет и влюбляет в себя с первого взгляда, ненавязчивый классический стиль, поможет разместить ее абсолютно в любом интерьере, став его незаменимой частью. Изготовлен стул из природного и экологически чистого материала, который способствует максимальному расслаблению во время отдыха. Модель имеет достаточно высокую спинку, середина которой оригинально декорирована переплетенными планками придавая модель особой утонченности и привлекательности. Удобное мягкое сидение придаст невероятного комфорта во время использования. Прочные деревянные ножки имеет интересный легкий изгиб делая Венецию более нежной и изысканной. Купив такой стул Вы станете счастливым обладателем высококачественного изделия из натурального дерева.
Цвет стула: орех
Дополнительные цвета изготавливаются под заказ ( от 4 до 6 недель ) : бук натуральный, яблоня темная, орех лесной, орех, венге ( наценка +10 %) , эмаль бежевая ( наценка +10 %) , эмаль белая ( наценка +10 %).
Конструкция стула разборная - без видимых снаружи болтов .
Купить стул Венеция-Н по доступной можно в нашем интернет магазине Опт-мебель . Ознакомится с другими моделями стульев можно в соответствующем разделе нашего интернет магазина ( СТУЛЬЯ ) . Мы отправляем Ваш заказ в любой уголок Украины наложенным платежом компаниями перевозчиками .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Золотистый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Каркас стула | массив бука |
| Спинка | бук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 975 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 900 ₴





