Милан Н это высококачественная модель из массива натурального бука. Если вы хотите приобрести качественный и надежный стул, но вмести с этим недорогой ,тогда этот вариант создан специально для Вас. Милан Н имеет классический дизайн, а потому наиболее выгодно он будет смотреться в комнате с классическом интерьером. Данная модель лаконична, в ней нет ничего лишнего .Высокая широкая спинка , декорированная пятью тонкими вертикальными планками , придает особую привлекательность и гармоничность данной модели. Вместительное сиденье позволит максимально комфортно расположится во время использования абсолютно любому человеку независимо от комплекции. Прочные ножки являются отличной и надежной опорой всего основания долгое время радуя своими высокими эксплуатационными свойствами.
Цвет стула: орех
Дополнительные цвета изготавливаются под заказ ( от 4 до 6 недель ) : бук натуральный, яблоня темная, орех лесной, орех, венге ( наценка +10 %) , эмаль бежевая ( наценка +10 %) , эмаль белая ( наценка +10 %).
Конструкция стула разборная - без видимых снаружи болтов .
Купить стул Милан-Н по доступной можно в нашем интернет магазине Опт-мебель . Ознакомится с другими моделями стульев можно в соответствующем разделе нашего интернет магазина ( СТУЛЬЯ ) . Мы отправляем Ваш заказ в любой уголок Украины наложенным платежом компаниями перевозчиками .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Каркас стула | массив бука |
| Спинка | бук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 975 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 900 ₴




