РАЗМЕРЫ ПРИХОЖАЯ ЛОЛА 1200*400*2005 Н
Прихожая " Лола " от фабрики Сокме напоминает собой небольшой шкаф купе с одним фасадом . За зеркальным фасадом находится платяное отделение со штангой для вешалок и антресольная полка. " Открытая " часть очень функциональна . В ней предусмотрена нижняя тумба для обуви , выдвижной ящик , открытая ниша и закрытая секция с полками . Прихожая Лола способна вместить не только предметы уличного гардероба, но и множество других предметов. Эта мебель много лет прослужит вам, делая быт комфортным.
Прихожая Лола изготавливается в двух цветовых комбинациях венге темный / венге светлый или ясень шимо темный / ясень шимо светлый .
Купить прихожую Лола по доступной цене можно в нашем интернет магазине " Опт-Мебель ". Осуществляем отправку во все регионы Украины по льготным тарифам компаниями перевозчиками .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 7 044 ₴






