Стоимость указана за кухонный гарнитур Шарлотта 2,4 метра ( на фото ) состоящего из 60 мойка , 60 низ ящики , 60 духовка , 80 низ / 60 сушка+сушилка хром , 60 верх , 80 верх витрина с каленым стеклом / + цоколь в цвет фасадов .В стоимость модулей включена вся необходимая фурнитура - ножки , петли , металлические ручки , направляющие полного выдвижения . Столешницы можно подобрать под цвет нижних тумб или другого цвета для гармоничного сочетания с цветовой гаммой всего помещения ( стоимость столешницы -отдельно ). Ознакомится с другими комплектами кухни Шарлотта или самостоятельно подобрать необходимые Вам модули можно по ссылке Кухня Шарлотта в нашем интернет магазине " ОПТ-МЕБЕЛЬ "
Внимание!!! Цена может меняться в зависимости от цвета и материала!
Кухня Шарлотта 2,4 м является одним из примеров , что можно составить из элементов модульной кухни Шарлотта от фабрике Сокме . Шарлотта нравится многим покупателям своей широчайшей палитрой цветов, при этом все оттенки кухонь модные и насыщенные. Корпуса и фасады производится из отличного ЛДСП и имеет надежную и высококачественную фурнитуру, что гарантирует стильный внешний вид и долгий период ее использования. Большой выбор элементов для комплектации кухонного набора позволяет создать необходимый ансамбль именно для ваших потребностей и желаний. В базовой комплектации кухни Шарлотта стали доступны барная стойка, приставной стол, кухонный стол, фасады для посудомойки, торцевые панели, столешницу можно подобрать в цвет нижних фасадов.
- Фасады верхней части кухни Сокме Шарлотта возможны в исполнении пяти ярких цветов: желтый, лайм, индиго, абсент, белый.
- Фасады нижних тумб выполняются в такой древесной палитре: дуб крафт серый, дуб крафт белый, дуб крафт золотой и белого цвета. Компоновка этих цветов в подходящем для вас варианте придаст модный, яркий и неповторимый облик вашей кухне.
- Корпус модулей изготавливается из белого ДСП . Наличие в комплектации торцевых панелей в цвет фасадов дают возможность украсить ранее не столь приглядные окончания шкафов .
- Возможность создать из предоставленных модулей обстановку как для маленьких, так и для больших помещений с конфигурацией – в линию, г-образная, п-образная – по вашему желанию.
- Цоколь подбирается в тон фасадов верхних навесных ящиков.
- Пеналы и барная стойка добавят вашей кухне функциональности и шарма.
Купить недорого кухню модульную Шарлотта от фабрики Сокме , Вам с радостью предложат продавцы и консультанты интернет магазина мебели ОПТ-МЕБЕЛЬ .
Интернет магазин мебели "ОПТ-МЕБЕЛЬ" предлагает купить недорого кухню в крупных городах Украины: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Полтаве, Сумы, Чернигове, Кировограде, Черкассах, Виннице, Житомире, Харькове, Одессе, Львове, Ровно, Хмельницком, а по пересылке (службами доставки),- мебель отправляется во все регионы страны. Если клиент собирается купить кухню недорого или порадовать близких оригинальным кухонным шедевром - и в том и другом случае Вы попали точно по адресу. Реализацией и производством мебели персонал интернет-магазина занимается достаточно длительный срок, поэтому квалифицированная консультация или разработка проекта кухни осуществляется в кратчайшие сроки. Проект выполняется бесплатно и отсылается клиентам интернет- магазина по электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Лайм, Белый |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2400 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 305 мм |
| Высота верхнего уровня | 718 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 12 971 ₴




