Стоимость кухни София Престиж длиной 2 метра указана за комплектацию ящиков 80 низ , 80 низ мойка , 40 ящики , 60 низ / 80 верх , 80 верх витрина +стекло мат , 40 верх , 60 верх Столешница в стоимость кухонных модулей не входит ! Подобрать необходимые Вам кухонные ящики кухни самостоятельно можно в разделе Кухня София престиж нашего интернет магазина . В разделе кухонные столешницы, представлены варианты рабочих поверхностей . Если при самостоятельном проектировании у Вас возникнут затруднения , менеджеры нашего интернет магазина с удовольствием ответят на интересующие вопросы , а при необходимости предоставят эскиз-проект кухни . Внимание!!! Цена может меняться в зависимости от цвета и материала фасада!
София Престиж глянец или полумат станет прекрасным решением для Вашей кухни , будь-то небольшая прямая или просторная угловая кухня . Ассортимент предлагаемых производителем модулей позволит воссоздать любой кухонный ансамбль . Цветовая гамма МДФ фасадов предлагается в сером , белом , цвете шоколад ,сахара или капучино . При этом покрытие может быть как глянцевое , так и матовое . Корпуса ящиков изготавливаются из высококачественной ламинированной ДСП в цвете ваниль или орех светлый , с обработкой торцов ПВХ кромкой . Нижние модули опираются на красивые металлические ножки . В стоимость кухни включена вся необходимая фурнитура -метал.ручки , петли , направляющие полного выдвижения на ящичках , газовые подъемники и т.д.

Витрины комплектуются матовым стеклом. Столешница просчитывается отдельно.
Приобрести недорого кухню с доставкой Днепр , Харьков , Запорожье и другие города Украины можно в нашем интернет магазине Опт-Мебель .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый, Серый, Капучино, Ваниль |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ в пленке ПВХ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | полумат |
- Цена: 13 889 ₴










