Стоимость кухни София Люкс длиной 2 метра указана за комплектацию ящиков 80 низ , 80 низ мойка , 40 ящики / 80 верх , 80 верх витрина +стекло мат , 40 верх . Столешница в стоимость кухонных модулей не входит ! Подобрать необходимые Вам кухонные ящики кухни самостоятельно можно в разделе Кухня София Люкс нашего интернет магазина . В разделе кухонные столешницы , представлены варианты рабочих поверхностей . Если при самостоятельном проектировании у Вас возникнут затруднения , менеджеры нашего интернет магазина с удовольствием ответят на интересующие вопросы , а при необходимости предоставят эскиз-проект кухни . Внимание!!! Цена может меняться в зависимости от цвета фасада!
Составляющие кухонные модули "София Люкс"от фабрики Сокме , выполнены в сдержанном стиле, удачно подчеркнутом лаконичными металлическими ручками и ножками. Фасады элементов модульной системы исполнены из высококачественной ламинированной ДСП , а фасады из глянцевого МДФ . Изюминка этих фасадов - мелкие блестящие вкрапления и эффект "хамелеон" при разном освещении ! Ваша кухня создана сиять в вашем доме!
Витрины комплектуются матовым стеклом. Столешница просчитывается отдельно.Направляющие телескопические.
Более 100 элементов кухонных модулей и 5 цветовых вариантов фасадов способны воплотить самые смелые дизайнерские решения. Подобрав нужные элементы модульной системы "София Люкс", Вы создадите неповторимую и функциональную кухню. Такая кухня соответствует требованиям любого потребителя.
Приобрести недорого кухню с доставкой Днепр , Харьков , Запорожье и другие города Украины можно в нашем интернет магазине Опт-Мебель .


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ в пленке ПВХ |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 10 959 ₴










