ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1200*430*872 Н
Комод Рио 1200 будет прекрасным и вместительным "мини -шкафом " . Конструкция комода многофункциональна - четыри выдвижных ящика и два полочных отделения с дверками будут хранилищем ваших вещей .
Комод Рио производится из высококачественного ЛДСП, что делает его долговечным и стойким к различным повреждениям. Сочетание структуры дуба сономы со вставками мокка подчеркивает современный стиль изделия и гармонично дополнит убранство комнаты .
Приобрести гостиную или комод Рио по доступной цене с доставкой по Днепропетровску и Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 87 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 430 |
| Высота | 872 |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 60 кг




