ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 2900*465*2060Н
Стильная гостиная "Поло" фабрики Сокме в выдержанном стиле подойдет ценителям сдержанных форм и цветом. Функциональная конструкция данной гостиной позволяет, как хранить довольно большое количество предметов, скрытых от глаз гостей, так и украсить ее интересными декоративными элементами и цветами по своему вкусу. В этой гостиной предусмотрен проем для размещения телевизора.
Гостиная Поло производится из высококачественного ДСП, что делает ее долговечной и стойкой и различным повреждениям. Главной изюменкой стенки будет сочетание стиля модерн со структурой старого дерева ( дуб крафт белый+темное дерево или дуб крафт серый +белый гладкий ) , поэтому каждый сможет подобрать для себя и купить наиболее подходящий вариант.
Наш интернет магазин осуществляет оперативную доставку гостиных практически по всем регионам Украины. Звоните нам, и наши специалисты помогут Вам с выбором и покупкой качественной и стильной гостиной по самой выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 465 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 465 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2900 |
| Высота | 2060.0 |
- Цена: 8 791 ₴
- Способ упаковки: картон/вес 136







