РАЗМЕРЫ угловой прихожей ЛАБИРИНТ 740*560*2010 Н
Угловая прихожая Лабиринт от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для небольших помещений . При минимальных габаритах в прихожей есть полки для обуви и головных уборов, за фасадной панелью с зеркалом для верхней одежды предусмотрена вешалка . Прихожая Лабиринт производится в цветовых комбинациях :фасад дуб крафт белый\венге магия, фасад венге магия\дуб мол., фасад дуб мол.\ магия венге, фасад сонома\белый .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого угловую прихожую Лабиринт можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 |
| Тип прихожей | угловая |
Информация для заказа
- Цена: 6 272 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 89 кг







