РАЗМЕРЫ 1360*450*2090
Модульная мебель Гефест от фабрики Мастер Форм идеальный вариант для сторонников традиционного интерьера , но с "нотками " современности . В изделиях удачно сочетается современная " архитектура" мебели с традиционными классическими кружевными узорами и изогнутыми ножками . Красивая и стильная прихожая Гефест выглядит очень "дорого" и стильно. Прихожая очень практична, вместительна и функциональна. Она укомплектована одно-дверным шкафом с зеркальной дверью, по обе стороны от которого открытые вешалки с крючками . В нижней тумбе предусмотрены отделения для обуви и два выездных ящика . Мебель Гефест изготавливается в сочетаниях цветов : венге магия+сонома , дуб сонома+белый или все в белом цвете . Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую Гефест с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 |
- Цена: 13 469 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 118 кг











