РАЗМЕРЫ прихожая "ЛЕГО" 1090*340*1990 Н
Прихожая Лего Мастер Форм полностью соответствует своему названию. Она как будто бы собрана из частиц конструктора лего, но на самом деле - это практичная и хорошо продуманная конструкция. Прихожая Лего изготавливается в цветовых решениях: венге магия , дуб молочный , дуб крафт белый, дуб крафт серый, сонома или яблоня . Наполнение прихожей очень функциональное: есть зеркало на двери закрытого отделения для верхней одежды, есть открытые полки и крючки , подставка для обуви с откидной дверь и антресольный отдел .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Лего можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1090 |
- Цена: 6 070 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 83 кг





