РАЗМЕРЫ прихожая "ЛУНА" 850*340*1950 Н
Прихожая Луна от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для маленькой прихожей . При минимальных габаритах прихожая имеет оригинальные квадратные полки - ячейки и вместительный шкаф с зеркальной дверью . Прихожая Луна производится в цветах : дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб молочный , дуб сонома, венге магия , белый .
Прихожая может быть собрана как на левую . так и на правую сторону .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Луна можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 |
Информация для заказа
- Цена: 5 466 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 74 кг







