РАЗМЕРЫ ПРИХОЖЕЙ 1100х360х1970 Н
Прихожая Параллель от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для небольших помещений . При минимальных габаритах прихожая имеет тумбу для обуви с выдвижным ящиком , открытую вешалку с крючками и вместительный шкаф с зеркальной дверью . Прихожая Параллель производится в цветах : дуб молочный+венге магия , венге магия+дуб молочный , дуб сонома+белый , белый+дуб сонома , крафт серый+крафт белый .
Прихожая может быть собрана как на левую . так и на правую сторону .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Параллель можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 |
- Цена: 6 507 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 89 кг






