ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ тумбочки прикроватной 450х350х410 Н
Известный в Украине производитель мебели Мастер Форм не перестает удивлять необычной продукцией , на этот раз представив модульную спальню Наяда . "Изюминка" этой спальни - волнообразная форма фасадов на мебели и вставки зеркал в виде волны на шкафу . Компактная и практичная прикроватная тумбочка , с двумя изогнутыми выдвижными ящиками , контрастно выделяющимися на полу-глянцевом фоне столешницы . В спальне Наяда есть все необходимое для комплектации спальни: шкаф , кровать , тумбочки и комоды ( см. МОДУЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ НАЯДА )
Покупателю предлагаются разные типы дизайнов за счет смены цветовой гаммы:
- контрастная гармония венге/беж;
- слегка яркая, модная яблоня и экстравагантный черный;
- лаконичным и спокойным сочетанием яблоня/беж
Великолепное качество материалов, из которых собрана данная модель станет гарантией длительного срока ее эксплуатации, при этом спальный гарнитур не потеряет свой «первозданный вид».
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Наяда с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | волнообразный |
| Тип тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 |
| Глубина | 350 |
| Высота | 410 |
- Цена: 1 535 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 15 кг







