ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ТУАЛЕТНОГО СТОЛА 970х350х855 Н
Известный в Украине производитель мебели Мастер Форм не перестает удивлять необычной продукцией , на этот раз представив модульную спальню Наяда . "Изюминка" этой спальни - волнообразная форма фасадов на мебели и вставки зеркал в виде волны на шкафу . Оригинальное трюмо Наяда , в котором на открывающейся крышке столешницы прикреплено зеркало . В спальне Наяда есть все необходимое для комплектации спальни: шкаф , кровать , тумбочки и комоды ( см. МОДУЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ НАЯДА )
Покупателю предлагаются разные типы дизайнов за счет смены цветовой гаммы:
- контрастная гармония венге/беж;
- слегка яркая, модная яблоня и экстравагантный черный;
- лаконичным и спокойным сочетанием яблоня/беж
Великолепное качество материалов, из которых собрана данная модель станет гарантией длительного срока ее эксплуатации, при этом спальный гарнитур не потеряет свой «первозданный вид».
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Наяда с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Форма фасада | волнообразный |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 97 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 86 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 970 |
| Глубина | 350 |
| Высота | 860 |
- Цена: 4 012 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 40 кг







