РАЗМЕРЫ КОМОДА ВЕКТРА 1100*430*900 Н
Комод Вектра Мастер Форм оригинальной формы добавит в интерьер гостиной ту ноту, которой ей так не хватало. Сочетание тёмного и светлого оттенков своим контрастом развеет любую скуку Четыре ящика оснащены телескопическими направляющими, что делает их выдвижение абсолютно бесшумным и плавным.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого комод Вектра с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 |
| Глубина | 430 |
| Высота | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 57 кг





