ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ТУМБЫ АРЬЯ 500х380х400 Н
Коллекция мебели Арья от фабрики Мастер форм выглядит очень ярко и выразительно. Контрастное решение оформления фасадов оригинальными треугольными вставками цвета темного Венге выделяет линейку Арья среди широчайшего ассортимента модульных гостиных, прихожих , детских и спален , позиционируя ее для контингента молодых людей . Большие контрастные черные ручки сразу привлекают внимание . Тумбочка прикроватная Арья является одним из элементов системы . Сразу , что привлекает внимание к тумбочке - это ее фасад с "U"- образным вырезом с контрастными черными вставками . Тумба гармонично смотрится в интерьере спальни . Если позволит площадь помещения , дополнить композицию можно другими МОДУЛЯМИ СИСТЕМЫ АРЬЯ . Коллекция выполнена из материала ЛДСП в цветовой гамме темный Венге/светлый молочный Дуб.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого стенку Горку Арья с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 400 |
- Цена: 1 769 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 15 кг







