АРЬЯ Комод РАЗМЕРЫ 1300*380*950 Н
Модульная система Арья от фабрики Мастер форм выглядит очень ярко и выразительно. Контрастное решение оформления фасадов оригинальными треугольными вставками цвета темного Венге выделяет линейку Арья среди широчайшего ассортимента модульных гостиных, позиционируя ее для контингента молодых людей. Одним из элементов является комод Арья , с оригинальным фасадом из фигурного ЛДСП и стильными металлическими ручками . Комод как-бы состоит из двух " половинок" - одна часть четыре выездных ящика , а вторая часть-двух-дверная тумба . Дополнить комод можно зеркалом Арья . Коллекция выполнена в цветовой гамме темный Венге/светлый молочный Дуб.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого комод Арья с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 95 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 950 |
- Цена: 6 014 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 65 кг







