РАЗМЕРЫ 1500*320*2250 ВАРИАНТ ЛЕВОСТОРОННИЙ ИЛИ ПРАВОСТОРОННИЙ
Если Вы ищете стильную, качественную и оригинальную мебель , тогда обратите внимание на дизайн прихожей Сафо от мебельной фабрики Мастер форм ! Подобно героине одноименного древнегреческого мифа, прихожая "Сафо" манит, чарует, привлекает своей утонченностью и изяществом, точными пропорциями и геометрическими формами. Представленная мебель гармонично впишется в прихожую любого размера, будь она достаточно просторной или имеет ограниченный метраж.
Помимо колоритного и яркого внешнего вида, выраженного в искусном греческом орнаменте и форме одной из букв латинского алфавита, представленная мебель отличается большой вместительностью и функциональностью. "Сафо" включает в себя три антресоли, одно-дверный шкаф с тремпелем , вешалку-"щит" с крючками для верхней одежды, зеркало и несколько выдвижных ящиков на телескопических направляющих, способствующих удобному и легкому выдвижению . Декоративные МДФ накладки , повторяющие форму прихожей Сафо , одновременно служат ручками для модулей .
Изготавливается в левостороннем и правостороннем варианте .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Сафо можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 |
- Цена: 10 010 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 134 кг





