РАЗМЕРЫ 1100*390*2000 ВАРИАНТ ЛЕВОСТОРОННИЙ ИЛИ ПРАВОСТОРОННИЙ
Коридор, на первый взгляд, проходное помещение, соединяющее входную дверь и основные комнаты. Однако не стоит пренебрежительно относится к коридору, он является важной частью квартиры. Здесь снимают верхнюю одежду, переобуваются, оглядывают себя в зеркале перед выходом. Он может быть любым по размерам, но "быть" и "казаться" - это разные вещи. Маленький коридор не повод для расстройства, существует множество способов решения этой проблемы, и об одном из них вы узнаете прямо сейчас. Вешалка Марго Мастер Форм не занимает много места, тем самым освобождая гораздо большее пространство и большее количество естественного света. Вешалка Марго оснащена всем необходимым, как и полноценная прихожая имеет крючки, полку и удобную совместную тумбочку, которую на надобности можно использовать в качестве сидения, для удобства процесса одевания. Увеличить вместимость прихожей можно за счет зеркального ШКАФА МАРГО , оснащенного полками и вешалкой для одежды .
На своё усмотрение вы можете выбрать из трех вариантов цветов: венге темный +дуб молочный , яблоня + дуб молочный.
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Марго можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 |
- Цена: 7 624 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 140 кг





