РАЗМЕРЫ 1000*400*2000 ВАРИАНТ СОБИРАЕТСЯ НА ЛЮБУЮ СТОРОНУ
Прихожая Лада от мебельной фабрики Мастер Форм обязательно порадует своих Покупателей функциональностью и модным дизайном . В ее конструкции дизайнеры фабрики продумали все необходимые элементы для Вашего удобства .Прихожая имеет тумбу для обуви, открытую нишу, выдвижной ящик, двух-дверный шкаф с тремпелем и зеркалом . Прихожая Лада производится в цветах, это: дуб молочный/венге и сонома/белый . Прихожая Лада -универсальна , собирается на "левую" или "правую" сторону .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Лада можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 |
- Цена: 5 177 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 75 кг





