РАЗМЕРЫ ПРИХОЖЕЙ 580*580*1960
Угловая прихожая Корнелия от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для небольших помещений . При минимальных габаритах в прихожей есть полки для обуви и головных уборов, за фасадной панелью с зеркалом для верхней одежды предусмотрены крючки и тремпель . Прихожая Корнелия производится в цветах : венге магия , дуб молочный , яблоня и дуб сонома .
Самостоятельная сборка не вызовет затруднений , на всех деталях изделия имеется заводская сверловка и инструкция для монтажа .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого угловую прихожую Корнелия можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1960 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип прихожей | угловая |
- Цена: 4 255 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 69 кг








