РАЗМЕРЫ 900*330*2000 ВАРИАНТ ЛЕВОСТОРОННИЙ
Прихожая Ева от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для небольших помещений . При минимальных габаритах в прихожей есть полки для обуви, выдвижной ящик и открытая вешалка с крючками для одежды . Прихожая Ева производится в цветах, это: дуб молочный/яблоня , дуб молочный/венге и сонома/белый .
Самостоятельная сборка не вызовет затруднений , на всех деталях изделия имеется заводская сверловка и инструкция для монтажа .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Ева можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 67 кг





