РАЗМЕРЫ прихожая "Виктория" 800х390х2000 Н
Прихожая Виктория от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для небольших помещений . При минимальных габаритах прихожая имеет вместительную тумбу для обуви, открытые полочки, два выдвижных ящичка и панель с зеркалом , за которой размещена вешалка для верхней одежды . Прихожая Виктория производится в цветах, это: дуб молочный/яблоня , дуб молочный/венге и сонома/белый .
Изготавливается в левостороннем варианте .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Виктория можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 4 738 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 71 кг





