РАЗМЕРЫ прихожая "Агата" 1330х320х2000 Н вариант лево- или право- сторонний
Прихожая Агата от мебельной фабрики Мастер Форм обязательно порадует своих Покупателей функциональностью и модным дизайном . В ее конструкции дизайнеры фабрики продумали все необходимые элементы для Вашего удобства .Прихожая имеет тумбу для обуви, открытую нишу, выдвижной ящик, двух-дверный шкаф (одна дверь декорирована зеркалом) с тремпелем и пятью полками, открытую вешалку с двумя крючками для одежды . Фасады декорированы МДФ накладками . Прихожая Агата производится в цветах, это: дуб молочный/яблоня , дуб молочный/венге и сонома/белый .
Самостоятельная сборка не вызовет затруднений , на всех деталях изделия имеется заводская сверловка и инструкция для монтажа .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Агата можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1330 |
- Цена: 6 962 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 105 кг









