Стол журнальный Тюльпан Новый - оригинальный журнальный столик с овальной столешницей на круглых деревянных ножках.
Стол продается в разобранном виде .Купить недорого журнальный стол " Тюльпан новый " с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Форма столешницы | овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 |
| Глубина | 560 |
| Высота | 470 |
| цвет | |
| Цвет | орех темный |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴






