Стол журнальный Тюльпан фабрики Модуль Люкс - оригинальный овальный столик на интересных изогнутых опорах. Столешница изготовлена из МДФ со вставкой из стекла .
Стол продается в разобранном виде .Купить недорого журнальный стол " Тюльпан " с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | орех темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 875 мм |
| Глубина столика | 555 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
| Полки | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 875 |
| Глубина | 555 |
| Высота | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴







