Стол Юла фабрики Модуль Люкс- овальный столик на красивой устойчивой ноге из массива натурального дерева. Столешница - МДФ покрытая полуматовым износостойким лаком . Для легкого передвижения есть поворотные колесики .
Стол продается в разобранном виде .Купить недорого журнальный стол " Юла " с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Полки | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 640 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 |
| Глубина | 410 |
| Высота | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴






