РАЗМЕРЫ 500*360*1080 Н
Тумба для обуви ТО-1 является ярким примером мебели для небольшой прихожей, когда вы хотите вместить как можно больше пар обуви на небольшом пространстве. Данная тумба имеет скромные размеры, но тем не менее достаточно вместительна и удобна.
Также обратите внимание и на то, что тумба ТО-1 может быть выполнена в цветовых решениях : комби венге магия + дуб молочный или дуб сонома+трюффель ( в других цветах срок заказа 14 дней ). Если вы хотите купить недорогую прихожую в Днепропетровске, то покупка тумбы ТО-1 станет не только правильным решением, но еще и экономным для вашего кошелька. Несмотря на свою низкую стоимость, данная мебель выполнена очень качественно с применением надежной и долговечной фурнитуры.
Самостоятельная сборка не вызовет затруднений , на всех деталях изделия имеется заводская сверловка и инструкция для монтажа .
Приобретая продукцию в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 1 958 ₴








