РАЗМЕРЫ ширина 1200 или 1400 * глубина от 300 до 450 * высота от 2000 до 2700
Стоимость указана с раздвижной системой зеркало или ДСП . При уменьшении высоты ( стандартная 2400 мм ) и уменьшении глубины ( стандартная 450 мм ) - СТОИМОСТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!
Прихожая Уют является одним их лидеров продаж среди прихожих на нашем сайте. Данная модель прихожей интересна своим современным дизайном, практичностью и вместительностью при довольно невысокой стоимости. Обращаем ваше внимание, что прихожая Уют изготовлена из качественного ламинированного ДСП, которое может быть разного цвета, а также укомплектована прочной и надежной фурнитурой. Прихожая УЮТ может быть изготовлена как в правостороннем, так и в левостороннем варианте. Прихожая уют укомплектована шкафом с одной дверью в алюминиевом профиле и монорельсами, то есть вы с легкостью можете сдвигать дверь, как в обычном шкафе-купе. В открытой части прихожей имеются три крючка для верхней одежды, нижние открытые полки для обуви и одна полка для головных уборов. Шкаф укомплектован тремпелем, а также верхней и нижней полкой.
Наполнение фасада прихожей УЮТ предлагается на выбор как и для шкафов купе .Наполнение фасадов ( пескоструйные изображения +400 грн/ на один фасад , фотопечать +702 грн/ на один фасад фотопечать , цветные и комбинированные фасады ) .
Изменения цвета профиля : золото или бронза +230 грн / венге глянец +300 грн / белый +360 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло в алюминиевом профиле, ЛДСП в алюминиевом профиле, зеркало |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 6 050 ₴









Отправка с 13 мая 2026