Стенка Стелла от мебельной фабрики Эверест , несмотря на свою невысокую стоимость , обладает всеми качества мебели премиум класса. Такая мебель в силе модерн создаст необходимый уют Вашему дому. Горка имеет большое количество встроенных отделений, где Вы можете хранить компакт-диски, книги. Центральная секция спроектирована таким образом, что позволит разместить в ней телевизор с большой диагональю. Эстетичная и не громоздкая модель ТВ стенки Стелла подойдет для всех, кто ценит удобную и практичную мебель.
Базовая конфигурация стенки выполнена в самых популярных цветах ( сонома, венге темный, венге темный + дуб молочный,)
Купить стенку недорого с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1500 |
| размеры стенки | |
| длина стенки | 1400 |
| глуб стенки | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴







