ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ПЕНАЛА-ВИТРИНЫ 500*380*2080 Н
Пенал-19 с модульной системы "Британия" от фабрики " ЭВЕРЕСТ " - это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью. Пенал-19 Британия укомплектован витриной , за которой располагаются три полочки из прочного стекла .Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций. Он будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию. Пенал-витрину " Британия " фабрики " ЭВЕРЕСТ ", можно приобрести, как отдельный элемент мебели, так и в составе с другими элементами коллекции мебели БРИТАНИЯ.
Гостиная Британия изготавливается только в двух цветовых сочетаниях .Так , данная стенка может быть в цвете " венге темный / дуб молочный , либо в очень модном и более " теплом" сочетании "дуб сонома / трюфель".
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого стенку Британия с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Тип витрины | прямая |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2080 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 2080 |
- Цена: 3 534 ₴









