РАЗМЕРЫ 500*380*2100
Тумба Бриз ТО-4 является ярким примером мебели для небольшой прихожей, когда вы хотите вместить как можно больше пар обуви на небольшом пространстве. Данная тумба имеет скромные размеры, но тем не менее достаточно вместительна и удобна. Обращаем ваше внимание, что данная модель мебели приобретается только в комплекте с зеркалом.
Также обратите внимание и на то, что тумба Бриз ТО-4 может быть выполнена только в двух комбинациях ламинированного ДСП венге темный+дуб молочный или дуб сонома+трюффель,( В ДРУГИХ РАСЦВЕТКАХ НА ЗАКАЗ 14 ДНЕЙ ) . Если вы хотите купить недорогую прихожую в Днепропетровске, то покупка тумбы Бриз ТО-4 станет не только правильным решением, но еще и экономным для вашего кошелька. Несмотря на свою низкую стоимость, данная мебель выполнена очень качественно с применением надежной и долговечной фурнитуры. Также обращаем ваше внимание, что если вы хотите сделать ваш коридор максимально практичным, стильным и удобным, вы также можете приобрести дополнительно к тумбе для обуви шкаф Бриз ШП-2 или Бриз вешалку ,в зависимости от размеров комнаты. Данная мебель выполнена в тех же цветовых расцветках, входит в один модельный набор и будет выглядеть просто великолепно, в каком бы цвете вы не выбрали данную мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
- Цена: 3 075 ₴







