РАЗМЕРЫ 900*380*2000 Н ВАРИАНТ ЛЕВОСТОРОННИЙ ИЛИ ПРАВОСТОРОННИЙ
Прихожая "Ривьера" от фабрики занимает совсем немного места , поэтому легко разместится даже в очень узком коридоре . "Ривьера" оборудована всем самым необходимым : вешалкой для одежды , тумбой для обуви , небольшими выездными ящиками и пеналом с распашной зеркальной дверью .
Прихожая может быть изготовлена в таких цветовых вариантах : комби венге темный + дуб молочный или дуб сонома+трюффель ( в других цветах срок заказа 14 дней )
Самостоятельная сборка не вызовет затруднений , на всех деталях изделия имеется заводская сверловка и инструкция для монтажа .
Приобретая продукцию в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 |
- Цена: 4 281 ₴








