РАЗМЕРЫ 1500*380*2000 ВАРИАНТ ЛЕВОСТОРОННИЙ ИЛИ ПРАВОСТОРОННИЙ
Прихожая Тандем выполнена из высококачественного ламинированного ДСП. Данная модель состоит из таких элементов: тумба для обуви с мягкой подушкой , вешалка с крючками для верхней одежды с зеркалом и шкаф . Прихожая может быть изготовлена в таких цветовых вариантах : комби венге темный + дуб молочный или дуб сонома+трююфель .
Самостоятельная сборка не вызовет затруднений , на всех деталях изделия имеется заводская сверловка и инструкция для монтажа .
Приобретая продукцию в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 |
- Цена: 5 706 ₴






