С полным каталогом шкафов купе можно всех размеров в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ"
Размер ниши под ТВ 1048*705 мм . Глубину и высоту изделия можно изменить при заказе кратно 5 см .
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ И ГОТОВЫЙ ДЛЯ СБОРКИ ШКАФ КУПЕ С ФАСАДАМИ ЗЕРКАЛО ИЛИ ДСП В ПРОФИЛЕ СЕРЕБРО . Максимальная высота шкафа 2700 мм .
С полным КАТАЛОГОМ ШКАФОВ КУПЕ всех размеров и моделей можно в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ"
Стоимость указана за двухдверный шкаф с зеркальными фасадами ,изготовленный с ламинированной плиты Kronospan, торцы изделия защищены ПВХ кромкой 2+0,5 мм. , раздвижная система "Ramses", наполнение фасадов - травмобезопасные зеркала, задняя стенка шкафа - белый ХДФ (составной, через пластиковые соединители), регулируемые ноги . Фурнитура –стяжной крепеж МИНИФИКС и конфирмат .
Также с этим шкафом можно приобрести дополнительные опции :
-Колеса «Люкс» ( еще более тихое и « мягкое» передвижение фасадов +145 грн/фасад )
-Изменение цвета профиля на золото , олива +230 грн / фасад венге глянец +300 грн/фас ,
- Пескоструйный рисунок грн/фасад, фотопечать грн/фасад . С каталогом предлагаемых изображений можно перейдя по ссылке
КАТАЛОГ ПЕСКОСТРУЙНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ФОТОПЕЧАТИ МФ ИМПЕРИЯ МЕБЛИВ .
-Консоль радиусная - 1550 грн, козырек с подсветкой (см.дополнительные опции)
В нашем интернет магазине ВЫ сможете купить шкаф купе по доступной цене как в городе Днепре , где расположена фабрика , так и по всем городам Украины . Во многие регионы Украины осуществляется доставка до подъезда автотранспортом фабрики .Во все города отправляем продукцию компаниями перевозчиками , при этом стоимость доставки оговаривается при заказе . По всем интересующим вопросам Вас проконсультирует менеджер .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2100 |
| Высота | 2100, 2200, 2400 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 |
- Цена: 17 375 ₴








Отправка с 21 мая 2026