С полным каталогом шкафов купе можно в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ"
Стоимость указана за трехдверный шкаф с зеркальными фасадами , изготовленный с ламинированной плиты Kronospan, торцы изделия защищены ПВХ кромкой 0,5 мм. ( комплектация « Стандарт» ) , раздвижная система "Ramses", наполнение фасадов - травмобезопасные зеркала, задняя стенка шкафа - белый ХДФ (составной, через пластиковые соединители), регулируемые ноги .Фурнитура –стяжной крепеж Blum и конфирмат .
Также с этим шкафом можно приобрести дополнительные опции :
-Комплектация «Ультра»(обработка наружных деталей ПВХ кромкой 2 мм +50 грн/шкаф)
-Колеса «Люкс» ( еще более тихое и « мягкое» передвижение фасадов +80 грн/фасад )
-Блок ящиков ( два выездных ящичка на телескопических направляющих ) +330 грн
-Изменение цвета профиля на венге глянец +150 грн/фас.. золото или олива-100 грн/фасад .
-Консоль радиусная 665 грн, козырек с подсветкой ( см. дополнительные опции )
Наполнение фасадов ( пескоструйные изображения +250 грн/ на один фасад , фотопечать +376 грн/ на один фасад фотопечать , цветные и комбинированные фасады ) .

| Габаритные размеры шкафа-купе | |
|---|---|
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Основные | |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Производитель | Алекса |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100, 2200, 2400 |
| Глуб | 450 |
| Ширина | 1800 |
| Глубина | 450 |
- Цена: 6 604 ₴




